Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

16 и 17 марта филиал Учебного центра принял участие в проведении регионального этапа олимпиады профессионального мастерства студентов СПО по УГС 13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

19.03.2021

16 марта директор филиала Учебного центра Алексеева Оксана Алексеевна выступила с приветственным словом к участникам, экспертам и гостям олимпиады.

Кудашкина Елена Витальевна — инженер отдела сопровождения и реализации образовательных программ филиала Учебного центра, два дня работала в составе экспертной комиссии на одном из этапов олимпиады — оценивала навыки оказания первой помощи.

В рамках олимпиады Анастасия Сергеевна Тимощенко — начальник отдела сопровождения и реализации образовательных программ, провела экскурсию по филиалу Учебного центра для преподавателей электроэнергетического направления, рассказала об оснащенности филиала, показала лаборатории «Релематика», «Экра», «Цифровая подстанция», «Распределительные сети» и другие новые учебные площадки. Также преподаватели посетили музей Челябинской энергосистемы.

Все участники проявили заинтересованность в продолжении сотрудничества в формате проведения совместных профориентационных мероприятий.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен