Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

15 марта завершился VI Открытый региональный Чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Челябинской области по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики»

18.03.2019

В церемонии закрытия Чемпионата приняли участие заместитель директора, заместитель руководителя РКЦ Союза «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» Челябинской области Малкин Максим Юрьевич и директор ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова» Бородина Вера Владимировна.

Максим Юрьевич: «Впервые в Челябинской области произошла синхронизация производства и образования, такого у нас ещё не было. За это мы благодарны филиалу Учебного центра «МРСК Урала» - «Челябинский». Ценно то, что оценивали участников руководители с производств. Кого-то даже пригласили работать. Показав результаты в 70-80 баллов, участники уже доказали, что они молодые профессионалы. Поздравляю Вас и желаю новых побед и профессионального развития».

Бородина Вера Владимировна: «Это новый большой толчок для развития нашего профессионального сообщества. На сегодняшний день и работодатели и государство ставят серьёзнейшие задачи, которые нам по плечу. Поздравляю Вас».

Победителями Чемпионата стали:

1 место - Дуплянский Андрей Юрьевич ГБПОУ «Южноуральский энергетический техникум», город Южноуральск;

2 место - Плеханов Вячеслав Леонидович ГБПОУ «Южно-Уральский государственный технический колледж», город Челябинск;

3 место - Хакимьянова Диана Галимдаровна ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж им. С. М. Кирова», город Челябинск

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен