Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

15 и 16 декабря в Учебном центре «МРСК Урала» прошли обучающие технические семинары, посвященные вакуумным выключателям и проверке устройств РЗиА

16.12.2016

15 декабря состоялся семинар «Вакуумные выключатели нагрузки 6-10 кВт», проведенный совместно с ЗАО «Электроаппаратный завод» (г.Санкт-Петербург). Ведущий семинара — главный инженер ЗАО «Электроаппаратный завод» Шидловский Денис Викторович.

16 декабря совместно с НПП «Динамика» прошел семинар «Использование оборудования серии RETOM при проверке устройств РЗиА».

В ходе семинаров были рассмотрены прикладные вопросы использования оборудования, участники получили консультации по частным вопросам внедрения и эксплуатации.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен