Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

14 ноября состоялась модерационная сессия «Управление развитием персонала электроэнергетики»

20.11.2019

Модерационная сессия завершила управленческий блок программы «Школа подготовки главных инженеров РЭС». Ведущая сессии - руководитель отдела развития профессиональных компетенций, бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна.

Участники провели анализ рабочих ситуаций и предложили ряд мероприятий, предусматривающих вовлечение всех категорий персонала компании, по формированию осознанной безопасности труда и исключению формального подхода при заполнении документов, проведении инструктажей и тренировок.

Участники отметили, что информационная насыщенность и высокая динамика мероприятия позволили им за короткий период получить ценные знания и опыт, позволяющие определить вектор дальнейших действий в части формирования осознанной безопасности труда персонала.
 

Перейти к школе подготовки главных инженеров РЭС

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен