Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

14 февраля состоялась модерационная сессия «Формирование осознанного отношения персонала к безопасному труду»

15.02.2019

Ведущая сессии - руководитель отдела развития профессиональных компетенций Учебного центра «МРСК Урала», бизнес-тренер Тоистева Ольга Сергеевна.

Задача сессии - поиск новых решений в области повышения уровня осознанности и личной ответственности персонала. Мероприятие проходило в формате коллективного обсуждения в 4 рабочих группах. Участники разработали ряд предложений по снижению травматизма, в которых предусмотрели вовлечение в мероприятия по формированию осознанной безопасности труда всех категорий персонала.

В работе сессии приняли участие руководители и специалисты филиалов ОАО «МРСК Урала»-«Свердловэнерго», «Пермэнерго» и «Челябэнерго». Участники отметили конструктивный характер мероприятия, который позволил прийти к единой оценке текущей ситуации и определить вектор дальнейших действий.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен