Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

14 декабря состоялся технический семинар, посвященный системам гарантированного электропитания

15.12.2021

Семинар на тему «Современные решения по системам гарантированного электропитания» был организован совместно с компаниями ООО «ЭнергоНефтеГазКомплектация» (инжиниринг по системам гарантированного и бесперебойного электропитания), ООО «Элтон» (разработчик систем постоянного оперативного тока и систем гарантированного электропитания), ООО «Смарт Бэттериз» (федеральная дистрибьюторская сеть АКБ Delta).

В докладе компании ООО «ЭнергоНефтеГазКомплектация» были представлены решения по инжинирингу систем гарантированного электропитания и реализованные проекты.

Компания ООО «Элтон» провела презентацию систем постоянного оперативного тока, систем гарантированного электропитания СБП и сопутствующего щитового оборудования.

Компания ООО «Смарт Бэттериз» представила обзор продукции ENERGON: свинцово-кислотные промышленные аккумуляторы Delta Expert, солнечные электростанции, а также систему мониторинга и балансировки промышленных аккумуляторов и масштабируемую систему литий-ионных аккумуляторов Delta Expert Lithium.

В семинаре приняли участие 29 человек — руководители и специалисты компании «Россети Урал» и ее филиалов — «Свердловэнерго», «Пермэнерго», «Челябэнерго», «Екатеринбург», а также специалисты Учебного центра.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен