Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

13 и 14 октября прошла серия технических семинаров, посвященных высоковольтным вводам и кабельной арматуре

14.10.2021

13 октября семинар состоялся в Учебном центре в Екатеринбурге, а 14 октября — в филиале Учебного центра в Челябинске. Технический партнер семинаров — группа компаний «Изолятор», отечественный производитель высоковольтных вводов переменного и постоянного тока на напряжение от 12 до 1200 кВ.

Ведущий менеджер по продажам в России Дмитрий Лимаренко провел презентацию компании, рассказал о стратегии и приоритетных направлениях развития, сделал обзор выпускаемой продукции. Александр Филиппов, инженер по производственному процессу предприятия «Изолятор-АКС», представил новое направление деятельности — разработку и производство высоковольтной кабельной арматуры. Начальник отдела «СВН-Сервис» Алексей Пилюгин посвятил свое выступление двум важнейшим темам: анализу опыта эксплуатации высоковольтных вводов «Изолятор» и инновационной линейке — высоковольтным вводам с влагостойкой внутренней RIN-изоляцией.

Семинары прошли в очно-дистанционном формате, участие приняли более 40 человек — руководители и специалисты компании «Россети Урал» и ее филиалов - «Свердловэнерго», «Пермэнерго», «Челябэнерго», «Екатеринбург», а также специалисты «Россети Тюмень», Учебного центра и филиала.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен