Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

12 июля состоялась встреча с группой представителей ОАО «Сетевая компания»

16.07.2019

Встреча состоялась в рамках целевых проектов Учебного центра «Технологии гарантированного качества» и «Профориентационная работа». ОАО «Сетевая компания» - одно из основных электросетевых предприятий Республики Татарстан. С ПАО «Россети» компанию объединяет многолетнее сотрудничество по ряду технических направлений, а также практика мероприятий по обмену опытом.

Делегацию ОАО «Сетевая компания» сопровождал Ворошилов Сергей Викторович, начальник Департамента производственной безопасности и производственного контроля «Россети Урал». В составе делегации: Галимов Алмаз Ибрагимович, директор ЧОУ ДПО «Центр РПН», Ислентьев Сергей Викторович, начальник управления надзора ОАО «Сетевая компания», Макарова Любовь Анатольевна, начальник отдела охраны труда и производственного контроля УН ОАО «Сетевая компания».

Провела встречу директор Учебного центра Завражнова Светлана Казимировна. Она рассказала гостям о проектах и ключевых направлениях развития Учебного центра. Начальник отдела ресурсного обеспечения образовательных программ, Гофман Юрий Беннович, продемонстрировал возможности обучения персонала в специализированных лабораториях и на полигонах. Гости познакомились с практиками Учебного центра по реализации концепции культуры безопасного труда, диагностике и испытаниям электрооборудования и диагностике профессионально важных качеств персонала ОАО «МРСК Урала» в отделе развития профессиональных компетенций.

По завершении встречи стороны договорились о продолжении сотрудничества по обмену опытом при реализации программ подготовки персонала электросетевых компаний.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен