Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

12 декабря Учебный центр провел международный вебинар, посвященный использованию кабельных муфт

14.12.2017

Вебинар состоялся по инициативе ПАО «Россети» в рамках сотрудничества с электросетевой компанией Республики Беларусь ГПО «Белэнерго». К трансляции присоединились группы участников из 23 точек подключения, из которых 12 точек — республика Беларусь, 1 точка — республика Казахстан, 10 точек подключения — Россия.

В программе вебинара были рассмотрены вопросы монтажа, эксплуатации и диагностики кабельных линий электропередачи. С презентациями и выступили: заместитель главного инженера по эксплуатации и ремонтам АО «ЕЭСК» Колебин Руслан Владимирович, представитель АО «Подольский завод электромонтажных изделий» Месилов Константин Сергеевич, директор ООО «Энергоскан» Кулышев Сергей Викторович, официальный представитель ООО «ПО «Энергокомплект» Голомуздов Андрей Валерьевич. Месилов Константин Сергеевич также провел демонстрационный монтаж соединительной муфты. Все презентации проходили в интерактивном режиме и сопровождались обратной связью от участников.

Выбранный формат встречи позволил участникам построить диалог с производителями и оперативно оценить тенденции отрасли. По итогам мероприятия была выявлена потребность слушателей в продолжении практики проведения подобных встреч.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен