Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

1 сентября состоялось профориентационное мероприятие «Повышение престижа рабочих профессий»

02.09.2020

1 сентября в рамках реализации целевого проекта «Профориентационная работа» директор филиала Учебного центра «Россети Урал» Алексеева Оксана Алексеевна приняла участие в торжественной линейке, посвященной началу учебного года в ГБПОУ «Челябинский энергетический колледж имени С.М. Кирова».

На линейке были подвели итоги конкурса презентаций «Будущее энергетики», объявленного в марте 2020 года. Победителем конкурса стал Заикин Владислав Алексеевич студент 3 курса, специальность «Электрические станции сети и системы». Поощрительными призами и сертификатами участников были отмечены студенты Галеев Данил Рустамович (студент 3 курса, специальность «Электроснабжение») и Кобяков Александр Иванович (студент 3 курса, специальность «Электроснабжение»).

В завершение праздничного мероприятия для первокурсников специальности «Электрические сети и системы» была организована экскурсия в филиал Учебного центра «Россети Урал», в ходе которой будущие энергетики познакомились с современным электрооборудованием, эксплуатируемым на подстанциях и в распределительных сетях.

Галерея

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен