Филиал учебного центра «МРСК Урала» — «Челябинский»
Дополнительное профессиональное образование

Эффективный руководитель: лидерство и командообразование - тренинг

Обучение проводится в Екатеринбурге / Челябинске
Курс доступен для записи
16 часов подготовки
После обучения выдается удостоверение
Формат обучения: очно
7 780
Подать заявку
Для руководителей
16 часов очной подготовки
Много практики

Тренинг по лидерству и командообразованию

Обучение будет полезно всем, кто хочет повысить свой уровень таких компетенций, как управление мотивационными и эмоциональными процессами, построение эффективных коммуникаций и управление конфликтами, постановка целей. Программа направлена на развитие личностного потенциала.

Тренинг позволяет сформировать собственную лидерскую модель, определить способы управления командой, включения ее в процесс командной работы.

Тренеры филиала Учебного центра «Россети Урал» в городе Челябинске используют в процессе обучения: коучинг, игровые кейсы, геймшторминг и др. Практика занимает 80% тренинга.

Тренинг по командообразованию подходит для руководителей и сотрудников из кадрового резерва, которые рассматриваются как претенденты на руководящие должности. Основная цель программы — сформировать знания о путях достижения максимальной командной эффективности работы на предприятии. В процессе обучения слушатели узнают, как построить здоровые отношения в коллективе, предотвратить конфликты и замотивировать каждого члена коллектива на достижение общих целей.

В содержании программы:

  • определение, типы лидерства, подходы к лидерству;
  • потенциал руководителя, создание, укрепление авторитета, завоевание внимания команды;
  • навыки противостояния внутрикомандным противодействиям;
  • создание эффективной команды; распределение ролей внутри группы, создание связи между ее участниками, вовлечение их в процесс командной работы;
  • формирование общей цели или миссии, повышение сплоченности группы;
  • основные модели поведения, причины возникновения конфликтов; формирование навыков разрешения спорных ситуаций и предотвращения их.

Записывайтесь по телефону +7 (351) 267-81-77, +7 919 345 77 55 и электронной почте manager@uc-mrsk-ural.ru или оставьте заявку на сайте.

Оставить отзыв
Круговых Данил, зам.директора по производству Колор ЧТЗ
20 сентября 2018, 13:56:00

Было ёмко и доступно. Все вопросы которые обсуждали достаточно интересные и полезные, для применения в работе.

Сайт uc-mrsk-ural.ru использует «cookies» и другие интернет-сервисы для сбора технических данных о посетителях с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. в Политике обработки и защиты персональных данных. Оставаясь на нашем сайте, вы даете свое согласие на обработку своих данных на указанных выше условиях.

Согласен